更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L236/l233

L236/l233次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都南 - 当日 08:25 -         0公里
2 德阳 09:43 当日 09:53 10分钟 7元 12元 46元 65元 85公里
3 绵阳 10:36 当日 10:44 8分钟 11元 19元 50元 72元 139公里
4 江油 11:20 当日 11:28 8分钟 14元 25元 53元 78元 181公里
5 广元 14:03 当日 14:21 18分钟 26元 45元 65元 98元 343公里
6 阳平关 15:50 当日 15:54 4分钟 31元 53元 71元 108元 422公里
7 勉县 17:22 当日 17:26 4分钟 36元 63元 82元 127元 502公里
8 汉中 17:59 当日 18:09 10分钟 38元 66元 86元 133元 539公里
9 西乡 20:15 当日 20:18 3分钟 43元 76元 96元 151元 632公里
10 安康 23:53 当日 00:15 22分钟 51元 89元 113元 176元 779公里
11 六安 17:39 当日 17:45 6分钟 100元 179元 214元 346元 1,733公里
12 合肥 20:02 当日 20:14 12分钟 102元 184元 219元 355元 1,825公里
13 南京 21:52 当日 - - 119元 214元 261元 422元 1,981公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved