更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L234/l235

L234/l235次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 常州 - 当日 06:03 -         0公里
2 丹阳 06:30 当日 06:34 4分钟 4.5元 7元 44元 60元 44公里
3 镇江 06:54 当日 06:58 4分钟 5.5元  11元 45元 64元 72公里
4 南京 08:27 当日 08:37 10分钟 11元  19元 50元 72元 136公里
5 合肥 11:47 当日 12:07 20分钟 28元  48元 75元 113元 292公里
6 六安 13:36 当日 13:40 4分钟 35元 60元 89元 135元 384公里
7 随州 22:53 当日 23:10 17分钟 60元  106元 139元 220元 822公里
8 十堰 04:04 次日 04:07 3分钟 78元 139元 176元 281元 1,142公里
9 安康 07:00 次日 07:12 12分钟 90元 160元 200元 320元 1,344公里
10 汉中 11:19 次日 11:29 10分钟 102元 182元 226元 362元 1,584公里
11 勉县 12:20 次日 12:22 2分钟 102元 182元 226元 362元 1,621公里
12 阳平关 13:39 次日 13:41 2分钟 107元 191元 235元 379元 1,701公里
13 广元 15:20 次日 15:45 25分钟 109元 195元 240元 386元 1,780公里
14 江油 18:08 次日 18:14 6分钟 116元 209元 255元 413元 1,942公里
15 绵阳 18:49 次日 18:54 5分钟 119元 214元 261元 422元 1,984公里
16 德阳 19:36 次日 19:39 3分钟 121元 218元 266元 430元 2,038公里
17 成都南 20:55 次日 - - 125元 223元 272元 439元 2,123公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved