更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L232

L232次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 怀化 - 当日 12:02 -         0公里
2 溆浦 13:28 当日 13:33 5分钟 8元   15元 47元 68元 104公里
3 新化 15:23 当日 15:29 6分钟 19元  31元 58元 84元 222公里
4 冷水江东 15:50 当日 15:55 5分钟 20元  33元 59元 86元 243公里
5 涟源 16:25 当日 16:30 5分钟 21元  35元 60元 88元 273公里
6 娄底 17:11 当日 17:17 6分钟 24元  40元 63元 93元 315公里
7 株洲 19:29 当日 19:35 6分钟 32元  56元 74元 114元 440公里
8 萍乡 20:27 当日 20:33 6分钟 38元  66元 86元 133元 521公里
9 新余 21:56 当日 22:07 11分钟 45元  78元 100元 156元 646公里
10 鹰潭 01:33 次日 01:43 10分钟 57元  102元 126元 200元 892公里
11 上饶 05:53 次日 05:59 6分钟 64元  114元 140元 223元 1,008公里
12 金华西 10:00 次日 - - 76元 135元 164元 262元 1,205公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved