更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L218/l215

L218/l215次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 02:30 -         0公里
2 遂宁 05:29 当日 05:50 21分钟 22元  39元 52元 77元 171公里
3 南充 06:37 当日 07:00 23分钟 32元 55元 71元 105元 238公里
4 营山 07:51 当日 07:54 3分钟 39元  67元 86元 127元 296公里
5 达州 09:51 当日 10:10 19分钟 48元  83元 104元 153元 397公里
6 梁平 12:48 当日 12:51 3分钟 54元  95元 118元 176元 486公里
7 万州 14:16 当日 14:24 8分钟 59元  104元 130元 195元 554公里
8 利川 16:04 当日 16:20 16分钟 66元 116元 154元 228元 656公里
9 恩施 17:08 当日 17:16 8分钟 69元 123元 157元 235元 717公里
10 建始 17:49 当日 17:51 2分钟 73元 129元 162元 243元 752公里
11 巴东 18:43 当日 18:45 2分钟 76元 135元 169元 255元 818公里
12 宜昌东 20:20 当日 20:40 20分钟 83元 148元 184元 279元 931公里
13 当阳 21:46 当日 21:48 2分钟 87元 154元 191元 291元 988公里
14 荆门 22:30 当日 22:38 8分钟 88元 157元 194元 297元 1,040公里
15 六安 07:30 次日 07:36 6分钟 118元 211元 255元 397元 1,555公里
16 合肥 09:25 次日 09:35 10分钟 120元 215元 260元 405元 1,647公里
17 南京 12:04 次日 12:12 8分钟 137元 245元 302元 472元 1,803公里
18 镇江 12:51 次日 13:05 14分钟 139元 249元 306元 480元 1,867公里
19 丹阳 13:23 次日 13:27 4分钟 142元 254元 312元 489元 1,895公里
20 常州 13:56 次日 14:00 4分钟 144元 258元 317元 497元 1,939公里
21 无锡 14:27 次日 14:31 4分钟 146元 262元 321元 505元 1,978公里
22 昆山 15:19 次日 15:23 4分钟 149元 267元 326元 514元 2,055公里
23 上海 16:13 次日 - - 151元 271元 331元 521元 2,104公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved