更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L216/l217

L216/l217次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 10:23 -         0公里
2 昆山 11:10 当日 11:14 4分钟 5元       49公里
3 苏州 11:38 当日 11:46 8分钟 7元       84公里
4 无锡 12:14 当日 12:18 4分钟 10元       126公里
5 常州 12:45 当日 12:49 4分钟 13元       165公里
6 镇江 13:48 当日 13:52 4分钟 19元       237公里
7 南京 14:56 当日 15:04 8分钟 24元       301公里
8 合肥 17:50 当日 18:06 16分钟 32元       457公里
9 六安 19:37 当日 19:43 6分钟 38元       549公里
10 宜昌东 08:02 次日 08:22 20分钟 73元 1,173公里
11 巴东 09:57 次日 09:59 2分钟 78元       1,286公里
12 建始 10:51 次日 10:54 3分钟 83元       1,352公里
13 恩施 11:27 次日 11:29 2分钟 83元       1,387公里
14 利川 12:16 次日 12:20 4分钟 86元       1,448公里
15 万州 13:41 次日 13:49 8分钟 90元       1,550公里
16 梁平 15:05 次日 15:11 6分钟 95元       1,618公里
17 达州 17:45 次日 18:10 25分钟 98元       1,707公里
18 营山 19:24 次日 19:32 8分钟 102元       1,808公里
19 蓬安 19:46 次日 20:12 26分钟 102元       1,825公里
20 南充 20:45 次日 20:50 5分钟 105元       1,866公里
21 遂宁 21:37 次日 21:43 6分钟 107元       1,933公里
22 成都 00:54 第三日 - - 2,104公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved