更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L172/l173

L172/l173次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 02:05 -         0公里
2 株洲 09:42 当日 09:59 17分钟 45元 78元 100元 156元 663公里
3 长沙 10:44 当日 11:01 17分钟 49元  86元 108元 170元 715公里
4 襄樊 23:10 当日 23:22 12分钟 81元 144元 175元 279元 1,346公里
5 邓州 00:30 次日 00:33 3分钟 86元 153元 185元 296元 1,419公里
6 南阳 01:22 次日 01:25 3分钟 88元 157元 190元 304元 1,475公里
7 南召 02:18 次日 02:21 3分钟 90元 161元 194元 312元 1,533公里
8 鲁山 03:01 次日 03:04 3分钟 93元 166元 199元 321元 1,577公里
9 平顶山西 03:24 次日 03:27 3分钟 93元 166元 199元 321元 1,597公里
10 汝州 04:06 次日 04:09 3分钟 95元 170元 204元 328元 1,639公里
11 洛阳 05:55 次日 - - 100元 179元 214元 346元 1,731公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved