更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L162

L162次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 合肥 - 当日 10:48 -         0公里
2 淮南 12:03 当日 12:09 6分钟 14元 22元 68元 97元 0公里
3 阜阳 13:45 当日 13:56 11分钟 33元 52元 87元 127元 0公里
4 亳州 15:36 当日 15:42 6分钟 45元 72元 99元 147元 0公里
5 商丘南 16:29 当日 16:55 26分钟 49元 81元 103元 156元 0公里
6 菏泽 18:03 当日 18:07 4分钟 64元 105元 128元 196元 0公里
7 聊城 19:37 当日 19:43 6分钟 81元 131元 159元 243元 0公里
8 衡水 21:29 当日 21:35 6分钟 94元 154元 185元 286元 0公里
9 饶阳 22:12 当日 22:28 16分钟 102元 170元 201元 312元 0公里
10 北京 01:12 次日 - - 123元 204元 240元 373元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved