更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L132

L132次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 合肥 - 当日 19:45 -         0公里
2 淮南 21:00 当日 21:06 6分钟 8元 13元 47元 66元 95公里
3 阜阳 22:42 当日 22:55 13分钟 19元 31元 58元 84元 221公里
4 商丘南 01:04 次日 01:08 4分钟 28元 49元 67元 102元 389公里
5 清河城 05:29 次日 05:36 7分钟 49元 86元 108元 170元 722公里
6 衡水 06:27 次日 06:35 8分钟 53元 93元 117元 184元 802公里
7 任丘 07:46 次日 07:49 3分钟 59元 105元 130元 207元 929公里
8 霸州 08:24 次日 08:29 5分钟 64元 114元 140元 223元 984公里
9 北京 09:50 次日 - - 68元 122元 149元 238元 1,086公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved