更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L115

L115次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 11:58 -         0公里
2 向塘 12:19 当日 12:27 8分钟 3.5元 4.5元 43元 58元 28公里
3 丰城 13:11 当日 13:16 5分钟 5.5元 10元 45元 63元 61公里
4 樟树 13:35 当日 13:39 4分钟 7元 12元 46元 65元 85公里
5 新余 14:30 当日 14:34 4分钟 13元 23元 52元 76元 161公里
6 萍乡 16:44 当日 16:50 6分钟 22元 37元 61元 90元 286公里
7 醴陵 17:29 当日 17:35 6分钟 25元 43元 64元 96元 325公里
8 株洲 18:17 当日 18:47 30分钟 27元 47元 66元 100元 367公里
9 衡阳 20:11 当日 20:24 13分钟 36元 63元 82元 127元 501公里
10 广州 02:43 次日 - - 67元 136元 145元 231元 1,022公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved