更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9668

K9668次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 敦煌 - 当日 19:02 -         0公里
2 瓜州 20:15 当日 20:17 2分钟 17元 28元 71元 103元 102公里
3 疏勒河 21:30 当日 21:36 6分钟 33元 50元 87元 125元 208公里
4 玉门镇 21:56 当日 21:58 2分钟 38元 57元 92元 132元 231公里
5 嘉峪关 23:45 当日 23:55 10分钟 54元 84元 108元 159元 363公里
6 酒泉 00:14 次日 00:16 2分钟 55元 87元 109元 162元 385公里
7 张掖 02:17 次日 02:23 6分钟 82元 129元 155元 232元 586公里
8 金昌 04:42 次日 04:44 2分钟 103元 160元 191元 286元 756公里
9 武威 05:40 次日 05:46 6分钟 113元 178元 209元 316元 830公里
10 武威南 06:01 次日 06:03 2分钟 113元 178元 209元 316元 843公里
11 兰州 09:19 次日 - - 143元 226元 263元 400元 1,133公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved