更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9667

K9667次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 17:56 -         0公里
2 武威南 21:14 当日 21:19 5分钟 44元 67元 98元 142元 290公里
3 武威 21:33 当日 21:39 6分钟 47元 72元 101元 147元 303公里
4 金昌 22:29 当日 22:32 3分钟 54元 84元 108元 159元 377公里
5 张掖 00:34 次日 00:40 6分钟 76元 119元 143元 215元 547公里
6 酒泉 03:04 次日 03:06 2分钟 103元 160元 191元 286元 748公里
7 嘉峪关 03:26 次日 03:35 9分钟 103元 160元 191元 286元 770公里
8 玉门镇 05:17 次日 05:20 3分钟 120元 190元 222元 338元 902公里
9 疏勒河 05:41 次日 05:43 2分钟 120元 190元 222元 338元 925公里
10 瓜州 07:03 次日 07:05 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,031公里
11 敦煌 08:19 次日 - - 143元 226元 263元 400元 1,133公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved