更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K959

K959次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 19:27 -         0公里
2 杭州南 22:20 当日 22:26 6分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
3 义乌 23:31 当日 23:35 4分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
4 金华西 01:11 次日 01:19 8分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
5 衢州 02:32 次日 02:36 4分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
6 上饶 03:50 次日 03:54 4分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
7 鹰潭 05:04 次日 05:12 8分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
8 新余 07:57 次日 08:01 4分钟 120元 190元 222元 338元 919公里
9 萍乡 09:30 次日 09:36 6分钟 137元 214元 249元 379元 1,044公里
10 株洲 10:59 次日 11:11 12分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
11 衡阳 12:35 次日 12:57 22分钟 158元 250元 290元 442元 1,259公里
12 永州 15:43 次日 15:51 8分钟 170元 268元 309元 472元 1,400公里
13 东安 16:41 次日 16:46 5分钟 175元 276元 319元 486元 1,434公里
14 全州 17:38 次日 17:41 3分钟 179元 283元 327元 499元 1,498公里
15 桂林 20:01 次日 20:09 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,621公里
16 柳州 22:54 次日 23:02 8分钟 208元 332元 379元 584元 1,797公里
17 来宾 23:45 次日 23:48 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,867公里
18 南宁 02:10 第三日 - - 231元 366元 418元 642元 2,052公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved