更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9520/k9517

K9520/k9517次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 17:49 -         0公里
2 遂宁 19:17 当日 19:35 18分钟 24元   78元 111元 148公里
3 潼南 20:07 当日 20:16 9分钟 30元   84元 122元 200公里
4 合川 20:45 当日 20:47 2分钟 41元   95元 136元 249公里
5 北碚 21:06 当日 21:08 2分钟 42元   96元 139元 277公里
6 重庆 21:55 当日 22:20 25分钟 51元   105元 153元 328公里
7 綦江 23:43 当日 23:45 2分钟 63元   118元 175元 424公里
8 赶水 00:35 次日 00:37 2分钟 70元   131元 195元 480公里
9 桐梓 02:23 次日 02:28 5分钟 79元   149元 224元 575公里
10 遵义 04:01 次日 04:05 4分钟 87元   162元 245元 636公里
11 贵阳 06:29 次日 - - 106元   197元 298元 791公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved