更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9483

K9483次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 16:00 -         0公里
2 彭山 17:38 当日 17:41 3分钟 13元   67元 96元 77公里
3 眉山 17:55 当日 17:57 2分钟 16元   70元 99元 92公里
4 乐山 18:31 当日 18:33 2分钟 22元   76元 109元 137公里
5 峨眉 18:50 当日 18:53 3分钟 24元   78元 112元 156公里
6 燕岗 19:00 当日 19:05 5分钟 24元   78元 112元 160公里
7 峨边 20:39 当日 20:41 2分钟 38元   92元 132元 232公里
8 汉源 21:27 当日 21:33 6分钟 42元   96元 139元 280公里
9 普雄 23:30 当日 23:39 9分钟 55元   109元 162元 396公里
10 冕宁 01:44 次日 01:46 2分钟 73元   137元 205元 509公里
11 西昌 02:23 次日 02:32 9分钟 79元   149元 224元 557公里
12 永郎 05:10 次日 05:12 2分钟 92元   170元 254元 654公里
13 米易 05:50 次日 05:55 5分钟 94元   175元 264元 691公里
14 桐子林 06:31 次日 06:41 10分钟 99元   183元 276元 727公里
15 攀枝花 07:08 次日 - - 103元   191元 286元 749公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved