更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9314/k9311

K9314/k9311次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 湛江 - 当日 08:25 -         0公里
2 河唇 09:14 当日 09:17 3分钟 7元   11元 46元 64元 61公里
3 文地 09:42 当日 09:46 4分钟 9元   14元 48元 67元 96公里
4 陆川 10:16 当日 10:21 5分钟 13元   21元 52元 74元 139公里
5 玉林 11:04 当日 11:12 8分钟 16元   26元 55元 79元 175公里
6 贵港 12:10 当日 12:14 4分钟 24元   38元 63元 91元 264公里
7 黎塘 13:01 当日 13:05 4分钟 28元   44元 67元 97元 318公里
8 南宁 15:00 当日 - - 37元   61元 79元 119元 438公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved