更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9312/k9313

K9312/k9313次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南宁 - 当日 15:45 -         0公里
2 黎塘 17:20 当日 17:24 4分钟 10元  17元 49元 70元 120公里
3 贵港 18:03 当日 18:06 3分钟 16元   26元 55元 79元 174公里
4 兴业 18:45 当日 18:47 2分钟 22元 34元 61元 87元 230公里
5 玉林 19:18 当日 19:29 11分钟 24元   38元 63元 91元 263公里
6 陆川 19:57 当日 20:00 3分钟 25元   40元 64元 93元 299公里
7 文地 20:29 当日 20:32 3分钟 30元   49元 69元 102元 342公里
8 河唇 20:56 当日 20:58 2分钟 31元   51元 70元 104元 377公里
9 湛江 22:00 当日 - - 37元  61元 79元 119元 438公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved