更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K928/k925

K928/k925次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 18:52 -         0公里
2 扶余 20:02 当日 20:19 17分钟 17元 28元 71元 103元 102公里
3 德惠 20:56 当日 20:59 3分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
4 长春 21:55 当日 22:26 31分钟 41元 61元 95元 136元 246公里
5 公主岭 23:30 当日 23:32 2分钟 47元 72元 101元 147元 308公里
6 开原 00:56 次日 01:11 15分钟 65元 101元 123元 183元 445公里
7 铁岭 01:33 次日 02:01 28分钟 70元 108元 131元 195元 479公里
8 沈阳北 02:49 次日 03:11 22分钟 76元 119元 143元 215元 546公里
9 盘锦北 04:41 次日 04:44 3分钟 94元 147元 175元 264元 700公里
10 锦州南 05:23 次日 05:27 4分钟 103元 160元 191元 286元 769公里
11 葫芦岛北 05:57 次日 06:00 3分钟 106元 166元 197元 298元 812公里
12 绥中北 06:40 次日 06:42 2分钟 116元 184元 215元 326元 871公里
13 山海关 07:28 次日 07:36 8分钟 120元 190元 222元 338元 934公里
14 昌黎 08:31 次日 08:34 3分钟 130元 206元 239元 365元 1,000公里
15 唐山 09:53 次日 10:05 12分钟 143元 226元 263元 400元 1,112公里
16 塘沽 10:53 次日 10:56 3分钟 150元 237元 274元 417元 1,195公里
17 天津 11:29 次日 11:38 9分钟 154元 243元 281元 429元 1,235公里
18 霸州 13:01 次日 13:04 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,322公里
19 任丘 13:39 次日 13:42 3分钟 170元 268元 309元 472元 1,377公里
20 辛集 15:33 次日 15:35 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,551公里
21 晋州 15:53 次日 15:55 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,572公里
22 石家庄 16:43 次日 16:53 10分钟 194元 307元 353元 539元 1,622公里
23 邢台 17:59 次日 18:01 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,735公里
24 邯郸 18:32 次日 18:36 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,787公里
25 安阳 19:24 次日 19:26 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,847公里
26 鹤壁 19:51 次日 19:53 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,888公里
27 新乡 20:35 次日 20:56 21分钟 219元 349元 399元 613元 1,954公里
28 郑州 22:16 次日 - - 231元 366元 418元 642元 2,034公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved