更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K920

K920次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 19:24 -         0公里
2 孝感 20:27 当日 20:29 2分钟 15元 22元 69元 97元 90公里
3 广水 21:18 当日 21:20 2分钟 25元 40元 79元 115元 169公里
4 信阳 22:10 当日 22:12 2分钟 38元 57元 92元 132元 234公里
5 驻马店 23:09 当日 23:29 20分钟 51元 78元 105元 153元 330公里
6 西平 00:00 次日 00:29 29分钟 54元 84元 108元 159元 374公里
7 漯河 00:50 次日 00:52 2分钟 55元 87元 109元 162元 396公里
8 许昌 01:34 次日 01:36 2分钟 65元 101元 123元 183元 450公里
9 郑州 02:31 次日 02:45 14分钟 76元 119元 143元 215元 536公里
10 安阳 04:50 次日 05:06 16分钟 99元 155元 183元 276元 723公里
11 邯郸 05:41 次日 05:49 8分钟 106元 166元 197元 298元 783公里
12 石家庄 07:31 次日 07:44 13分钟 125元 198元 231元 352元 948公里
13 晋州 08:23 次日 08:25 2分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
14 辛集 08:40 次日 08:42 2分钟 130元 206元 239元 365元 1,019公里
15 衡水 09:19 次日 09:23 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,066公里
16 德州 10:15 次日 10:43 28分钟 143元 226元 263元 400元 1,128公里
17 东光 11:15 次日 11:17 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,182公里
18 沧州 11:51 次日 12:21 30分钟 154元 243元 281元 429元 1,241公里
19 静海 13:03 次日 13:05 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,314公里
20 天津 13:54 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,367公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved