更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K919

K919次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 天津 - 当日 15:13 -         0公里
2 静海 16:05 当日 16:08 3分钟 12元 18元 66元 93元 53公里
3 沧州 16:51 当日 16:55 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
4 吴桥 17:50 当日 18:01 11分钟 33元 50元 87元 125元 217公里
5 德州 18:25 当日 18:43 18分钟 38元 57元 92元 132元 239公里
6 衡水 19:33 当日 19:39 6分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
7 辛集 20:15 当日 20:19 4分钟 52元 81元 106元 156元 348公里
8 晋州 20:35 当日 20:45 10分钟 54元 84元 108元 159元 369公里
9 石家庄 21:33 当日 21:38 5分钟 63元 97元 118元 175元 419公里
10 邢台 22:44 当日 23:00 16分钟 76元 119元 143元 215元 532公里
11 邯郸 23:31 当日 23:40 9分钟 82元 129元 155元 232元 584公里
12 安阳 00:25 次日 00:27 2分钟 92元 142元 170元 254元 644公里
13 鹤壁 00:52 次日 00:54 2分钟 94元 147元 175元 264元 685公里
14 新乡 01:35 次日 02:04 29分钟 103元 160元 191元 286元 751公里
15 郑州 03:04 次日 03:10 6分钟 113元 178元 209元 316元 831公里
16 许昌 04:09 次日 04:19 10分钟 120元 190元 222元 338元 917公里
17 漯河 05:01 次日 05:03 2分钟 125元 198元 231元 352元 971公里
18 驻马店 05:42 次日 05:44 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,037公里
19 信阳 06:45 次日 06:47 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,133公里
20 广水 07:28 次日 07:30 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,198公里
21 孝感 08:21 次日 08:23 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,277公里
22 武昌 09:28 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,367公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved