更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9097

K9097次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 长沙 - 当日 10:35 -         0公里
2 株洲 11:14 当日 11:34 20分钟 12元       52公里
3 湘潭 11:59 当日 12:02 3分钟 7元       78公里
4 娄底 13:10 当日 13:18 8分钟 29元       177公里
5 新化 14:32 当日 14:35 3分钟 42元       270公里
6 安化 15:14 当日 15:17 3分钟 47元       317公里
7 溆浦 16:10 当日 16:13 3分钟 55元       388公里
8 辰溪 16:51 当日 16:54 3分钟 65元       438公里
9 怀化 17:36 当日 - - 73元       492公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved