更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9063/k9066

K9063/k9066次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 铜仁 - 当日 10:32 -         0公里
2 怀化 11:33 当日 11:46 13分钟 9元 14元 48元 67元 93公里
3 麻阳 12:24 当日 12:27 3分钟 13元 21元 52元 74元 137公里
4 吉首 13:38 当日 13:44 6分钟 17元 28元 56元 81元 196公里
5 张家界 15:24 当日 15:36 12分钟 29元 47元 68元 100元 321公里
6 慈利 16:42 当日 16:45 3分钟 32元 53元 71元 106元 397公里
7 石门县 17:11 当日 17:14 3分钟 37元 61元 79元 119元 433公里
8 临澧 17:45 当日 17:48 3分钟 44元 71元 97元 145元 471公里
9 常德 18:20 当日 18:26 6分钟 47元 79元 100元 153元 519公里
10 益阳 19:46 当日 19:50 4分钟 60元 100元 124元 191元 620公里
11 长沙 21:45 当日 22:03 18分钟 71元 118元 146元 225元 717公里
12 株洲 22:43 当日 22:45 2分钟 76元 126元 155元 239元 769公里
13 衡阳 00:21 次日 00:27 6分钟 84元 140元 170元 264元 903公里
14 郴州 02:07 次日 02:22 15分钟 95元 158元 192元 298元 1,050公里
15 韶关东 03:56 次日 04:02 6分钟 102元 171元 206元 322元 1,203公里
16 广州 06:15 次日 06:26 11分钟 119元 200元 238元 372元 1,424公里
17 东莞 07:29 次日 07:35 6分钟 135元 226元 265元 414元 1,514公里
18 深圳西 08:39 次日 - - 153元 254元 327元 508元 1,586公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved