更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9033/k9032

K9033/k9032次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 张家界 - 当日 19:00 -         0公里
2 吉首 20:49 当日 20:58 9分钟 20元   31元 74元 106元 125公里
3 麻阳 21:47 当日 21:50 3分钟 29元 45元 83元 120元 184公里
4 怀化 22:30 当日 22:42 12分钟 38元  57元 92元 132元 228公里
5 辰溪 23:24 当日 23:27 3分钟 44元  67元 98元 142元 282公里
6 溆浦 00:07 次日 00:10 3分钟 51元  78元 105元 153元 332公里
7 新化 01:42 次日 01:44 2分钟 65元  101元 123元 183元 450公里
8 冷水江东 02:02 次日 02:14 12分钟 70元  108元 131元 195元 471公里
9 娄底 03:12 次日 03:18 6分钟 76元  119元 143元 215元 543公里
10 株洲 05:11 次日 05:31 20分钟 92元  142元 170元 254元 668公里
11 长沙 06:11 次日 - - 99元  155元 183元 276元 720公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved