更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8728

K8728次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 醴陵 - 当日 13:58 -         0公里
2 萍乡 14:26 当日 14:32 6分钟 10元   13元 64元 88元 39公里
3 芦溪 14:54 当日 15:00 6分钟 13元   21元 67元 96元 76公里
4 宜春 15:27 当日 15:31 4分钟 17元  28元 71元 103元 105公里
5 分宜 15:52 当日 15:55 3分钟 22元  34元 76元 109元 134公里
6 新余 16:18 当日 16:31 13分钟 25元  40元 79元 115元 164公里
7 樟树 17:21 当日 17:24 3分钟 38元  57元 92元 132元 240公里
8 丰城 17:42 当日 17:45 3分钟 42元  64元 96元 139元 264公里
9 向塘 18:14 当日 18:17 3分钟 44元  67元 98元 142元 297公里
10 南昌 18:36 当日 - - 51元  78元 105元 153元 325公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved