更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8722

K8722次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 07:15 -         0公里
2 向塘 07:34 当日 07:36 2分钟 10元 12元 64元 87元 28公里
3 进贤 07:59 当日 08:04 5分钟 13元 19元 67元 94元 64公里
4 东乡 08:33 当日 08:36 3分钟 17元 28元 71元 103元 103公里
5 鹰潭 09:04 当日 09:17 13分钟 24元 36元 78元 111元 144公里
6 贵溪 09:35 当日 09:37 2分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
7 弋阳东 09:58 当日 10:00 2分钟 30元 47元 84元 122元 195公里
8 横峰 10:12 当日 10:14 2分钟 33元 50元 87元 125元 212公里
9 上饶 11:03 当日 11:07 4分钟 41元 61元 95元 136元 260公里
10 玉山 11:29 当日 - - 44元 67元 98元 142元 290公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved