更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K866/k867

K866/k867次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 运城 - 当日 12:59 -         0公里
2 闻喜 13:49 当日 14:00 11分钟 12元 15元 66元 90元 43公里
3 侯马 14:33 当日 14:39 6分钟 13元 21元 67元 96元 78公里
4 襄汾 15:09 当日 15:11 2分钟 19元 29元 73元 104元 112公里
5 临汾 15:33 当日 15:39 6分钟 22元 34元 76元 109元 138公里
6 洪洞 15:57 当日 15:59 2分钟 25元 40元 79元 115元 161公里
7 霍州 16:37 当日 16:40 3分钟 33元 50元 87元 125元 203公里
8 灵石 17:18 当日 17:20 2分钟 41元 61元 95元 136元 246公里
9 介休 17:45 当日 17:49 4分钟 42元 64元 96元 139元 273公里
10 平遥 18:11 当日 18:14 3分钟 47元 72元 101元 147元 304公里
11 太谷 18:45 当日 18:47 2分钟 52元 81元 106元 156元 349公里
12 榆次 19:13 当日 19:16 3分钟 55元 87元 109元 162元 385公里
13 太原 19:43 当日 20:09 26分钟 63元 97元 118元 175元 412公里
14 石家庄北 22:33 当日 22:57 24分钟 87元 137元 162元 245元 637公里
15 晋州 23:36 当日 23:38 2分钟 94元 147元 175元 264元 693公里
16 辛集 23:53 当日 23:55 2分钟 99元 155元 183元 276元 714公里
17 衡水 00:32 次日 00:36 4分钟 103元 160元 191元 286元 761公里
18 德州 01:26 次日 01:43 17分钟 113元 178元 209元 316元 823公里
19 泊头 02:26 次日 02:29 3分钟 116元 184元 215元 326元 897公里
20 沧州 02:53 次日 02:58 5分钟 120元 190元 222元 338元 936公里
21 天津 04:29 次日 04:37 8分钟 140元 221元 257元 390元 1,062公里
22 唐山 06:06 次日 - - 150元 237元 274元 417元 1,185公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved