更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8588/k8585

K8588/k8585次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 安庆 - 当日 09:28 -         0公里
2 安庆西 10:20 当日 10:22 2分钟 4.5元       40公里
3 桐城 11:25 当日 11:27 2分钟 7元       79公里
4 庐江 12:32 当日 12:37 5分钟 10元       117公里
5 舒城 12:53 当日 13:03 10分钟 13元       136公里
6 合肥西 13:49 当日 13:54 5分钟 16元       177公里
7 合肥 14:11 当日 14:45 34分钟 19元       196公里
8 炉桥 15:46 当日 15:48 2分钟 25元       278公里
9 蚌埠 16:45 当日 16:58 13分钟 30元       327公里
10 明光 18:06 当日 18:40 34分钟 34元 55元 81元 119元 327公里
11 南京 20:01 当日 20:18 17分钟 44元 72元 98元 147元 327公里
12 镇江 20:57 当日 21:01 4分钟 47元 78元 101元 153元 327公里
13 丹阳 21:19 当日 21:23 4分钟 51元 83元 106元 160元 327公里
14 常州 21:52 当日 21:56 4分钟 54元 89元 113元 172元 327公里
15 无锡 22:23 当日 22:27 4分钟 57元 94元 118元 180元 327公里
16 苏州 22:55 当日 22:59 4分钟 60元 100元 125元 192元 327公里
17 上海 00:05 次日 - - 65元 108元 133元 205元 327公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved