更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8586/k8587

K8586/k8587次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 01:34 -         0公里
2 昆山 02:07 当日 02:11 4分钟 5.5元 8元 45元 61元 49公里
3 苏州 02:35 当日 02:39 4分钟 8元 13元 47元 66元 84公里
4 无锡 03:07 当日 03:11 4分钟 11元 18元 50元 71元 126公里
5 常州 03:38 当日 03:42 4分钟 15元 25元 54元 78元 165公里
6 丹阳 04:09 当日 04:13 4分钟 19元 30元 58元 83元 209公里
7 镇江 04:33 当日 04:37 4分钟 22元 34元 61元 87元 237公里
8 南京 05:32 当日 05:40 8分钟 28元 44元 67元 97元 301公里
9 滁州 06:16 当日 06:20 4分钟 30元 49元 69元 102元 301公里
10 明光 07:37 当日 08:00 23分钟 36元 58元 76元 113元 301公里
11 蚌埠 10:03 当日 10:23 20分钟 39元 64元 83元 125元 301公里
12 炉桥 11:50 当日 11:52 2分钟 44元 72元 92元 139元 301公里
13 合肥 13:25 当日 13:45 20分钟 50元 83元 103元 158元 301公里
14 合肥西 14:02 当日 14:06 4分钟 50元 83元 103元 158元 301公里
15 舒城 14:39 当日 14:41 2分钟 55元 90元 115元 176元 301公里
16 庐江 14:54 当日 14:56 2分钟 55元 92元 115元 178元 301公里
17 桐城 16:01 当日 16:03 2分钟 58元 96元 118元 182元 301公里
18 安庆西 16:40 当日 16:48 8分钟 62元 103元 130元 200元 301公里
19 安庆 17:50 当日 - - 65元 108元 133元 205元 301公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved