更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K848/k845

K848/k845次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宁波东 - 当日 10:19 -         0公里
2 余姚 11:00 当日 11:04 4分钟 12元 18元 66元 93元 53公里
3 上虞 11:30 当日 11:45 15分钟 15元 22元 69元 97元 85公里
4 绍兴 12:04 当日 12:06 2分钟 19元 29元 73元 104元 113公里
5 诸暨 13:39 当日 13:41 2分钟 38元 57元 92元 132元 221公里
6 义乌 14:07 当日 14:10 3分钟 42元 64元 96元 139元 273公里
7 金华西 14:59 当日 15:05 6分钟 51元 78元 105元 153元 321公里
8 衢州 15:56 当日 16:08 12分钟 63元 97元 118元 175元 407公里
9 上饶 17:27 当日 17:46 19分钟 73元 114元 137元 205元 518公里
10 鹰潭 19:26 当日 19:42 16分钟 87元 137元 162元 245元 634公里
11 丰城 21:30 当日 21:34 4分钟 103元 160元 191元 286元 780公里
12 新余 22:48 当日 22:52 4分钟 116元 184元 215元 326元 880公里
13 宜春 23:35 当日 23:38 3分钟 120元 190元 222元 338元 939公里
14 萍乡 00:21 次日 00:25 4分钟 130元 206元 239元 365元 1,005公里
15 株洲 01:29 次日 01:52 23分钟 140元 221元 257元 390元 1,086公里
16 娄底 03:31 次日 03:37 6分钟 154元 243元 281元 429元 1,211公里
17 怀化 07:35 次日 07:47 12分钟 182元 289元 333元 511元 1,526公里
18 玉屏 09:37 次日 09:50 13分钟 194元 307元 353元 539元 1,646公里
19 镇远 10:47 次日 10:51 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,707公里
20 凯里 12:11 次日 12:17 6分钟 208元 332元 379元 584元 1,795公里
21 福泉 13:12 次日 13:20 8分钟 215元 342元 390元 600元 1,855公里
22 贵定 13:50 次日 14:02 12分钟 215元 342元 390元 600元 1,894公里
23 贵阳 15:01 次日 - - 226元 357元 409元 627元 1,983公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved