更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8484/k8481

K8484/k8481次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阜阳 - 当日 18:51 -         0公里
2 涡阳 19:47 当日 19:54 7分钟 13元 21元 67元 96元 76公里
3 宿州 21:45 当日 21:47 2分钟 17元 28元 71元 103元 185公里
4 蚌埠 22:47 当日 22:55 8分钟 30元 47元 84元 122元 275公里
5 南京 01:14 次日 01:20 6分钟 54元 84元 108元 159元 459公里
6 镇江 01:59 次日 02:02 3分钟 65元 101元 123元 183元 523公里
7 丹阳 02:20 次日 02:34 14分钟 70元 108元 131元 195元 551公里
8 常州 03:03 次日 03:08 5分钟 73元 114元 137元 205元 595公里
9 无锡 03:37 次日 03:48 11分钟 79元 124元 149元 224元 634公里
10 苏州 04:16 次日 04:19 3分钟 82元 129元 155元 232元 676公里
11 上海 05:22 次日 - - 94元 147元 175元 264元 760公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved