更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8482/k8483

K8482/k8483次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 22:16 -         0公里
2 昆山 22:48 当日 22:52 4分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 23:16 当日 23:22 6分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 23:50 当日 23:56 6分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 00:24 次日 00:27 3分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 丹阳 00:54 次日 00:56 2分钟 33元 50元 87元 125元 209公里
7 镇江 01:16 次日 01:19 3分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
8 南京 02:03 次日 02:11 8分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
9 滁州 02:47 次日 02:49 2分钟 52元 81元 106元 156元 358公里
10 蚌埠 04:13 次日 04:22 9分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
11 宿州 05:18 次日 05:41 23分钟 79元 124元 149元 224元 575公里
12 涡阳 07:12 次日 07:18 6分钟 94元 147元 175元 264元 684公里
13 阜阳 08:23 次日 - - 94元 147元 175元 264元 760公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved