更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8436/k8433

K8436/k8433次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 安庆 - 当日 10:24 -         0公里
2 安庆西 11:04 当日 11:08 4分钟 10元 13元 64元 88元 40公里
3 桐城 11:44 当日 11:46 2分钟 13元 21元 67元 96元 79公里
4 庐江 12:16 当日 12:18 2分钟 19元 29元 73元 104元 117公里
5 舒城 12:34 当日 12:36 2分钟 22元 34元 76元 109元 136公里
6 合肥西 13:11 当日 13:13 2分钟 29元 44元 83元 119元 177公里
7 合肥 13:33 当日 13:50 17分钟 30元 47元 84元 122元 196公里
8 肥东 14:09 当日 14:13 4分钟 45元 64元 105元 148元 215公里
9 全椒 14:58 当日 15:09 11分钟 54元 82元 114元 166元 294公里
10 南京 15:56 当日 16:04 8分钟 67元 103元 143元 211元 352公里
11 镇江 16:48 当日 17:01 13分钟 73元 113元 149元 221元 416公里
12 丹阳 17:19 当日 17:29 10分钟 80元 124元 167元 248元 444公里
13 常州 17:58 当日 18:02 4分钟 83元 130元 170元 254元 488公里
14 无锡 18:29 当日 18:33 4分钟 92元 143元 180元 270元 527公里
15 苏州 19:01 当日 19:05 4分钟 94元 147元 185元 278元 569公里
16 昆山 19:29 当日 19:39 10分钟 99元 154元 193元 290元 604公里
17 上海 21:05 当日 - - 105元 165元 205元 310元 653公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved