更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8434/k8435

K8434/k8435次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 23:52 -         0公里
2 苏州 00:46 当日 00:50 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
3 无锡 01:18 当日 01:23 5分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
4 常州 01:50 当日 02:00 10分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
5 南京 03:25 当日 03:33 8分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
6 全椒 04:15 当日 04:18 3分钟 65元 96元 136元 196元 359公里
7 肥东 05:03 当日 05:06 3分钟 79元 121元 166元 245元 438公里
8 合肥 05:25 当日 05:33 8分钟 80元 124元 167元 248元 457公里
9 合肥西 05:49 当日 05:51 2分钟 81元 127元 168元 251元 476公里
10 舒城 06:20 当日 06:22 2分钟 84元 133元 171元 257元 517公里
11 庐江 06:38 当日 06:40 2分钟 92元 143元 180元 270元 536公里
12 桐城 07:24 当日 07:26 2分钟 94元 147元 185元 278元 574公里
13 安庆西 07:57 当日 08:00 3分钟 99元 154元 193元 290元 613公里
14 安庆 08:40 当日 - - 105元 165元 205元 310元 653公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved