更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8431

K8431次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 淮北 - 当日 09:55 -         0公里
2 青龙山 10:12 当日 10:18 6分钟 9元 10元 63元 85元 14公里
3 宿州 11:12 当日 11:14 2分钟 12元 18元 66元 93元 52公里
4 固镇 11:42 当日 11:44 2分钟 16元 24元 70元 99元 99公里
5 蚌埠 12:18 当日 12:35 17分钟 24元 36元 78元 111元 142公里
6 滁州 13:58 当日 14:01 3分钟 42元 64元 96元 139元 269公里
7 南京 14:43 当日 14:51 8分钟 51元 78元 105元 153元 326公里
8 镇江 15:30 当日 15:34 4分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
9 常州 16:18 当日 16:22 4分钟 70元 108元 131元 195元 462公里
10 无锡 16:49 当日 16:55 6分钟 73元 114元 137元 205元 501公里
11 苏州 17:24 当日 17:28 4分钟 76元 119元 143元 215元 543公里
12 昆山 17:52 当日 17:56 4分钟 79元 124元 149元 224元 578公里
13 上海 19:23 当日 - - 87元 137元 162元 245元 627公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved