更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8420/k8417

K8420/k8417次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 景德镇 - 当日 15:58 -         0公里
2 黄山 19:05 当日 19:10 5分钟 0公里
3 歙县 19:35 当日 19:38 3分钟 10元 12元 64元 87元 22公里
4 绩溪县 20:11 当日 20:31 20分钟 12元 15元 66元 90元 50公里
5 宁国 22:33 当日 22:37 4分钟 22元 34元 76元 109元 137公里
6 宣城 23:15 当日 23:18 3分钟 29元 45元 83元 120元 182公里
7 芜湖 00:08 次日 00:20 12分钟 41元 61元 95元 136元 246公里
8 马鞍山 01:13 次日 01:15 2分钟 44元 67元 98元 142元 293公里
9 南京 02:40 次日 03:00 20分钟 54元 84元 108元 159元 371公里
10 镇江 03:45 次日 03:48 3分钟 65元 101元 123元 183元 435公里
11 丹阳 04:06 次日 04:10 4分钟 70元 108元 131元 195元 463公里
12 常州 04:46 次日 04:57 11分钟 73元 114元 137元 205元 507公里
13 无锡 05:38 次日 05:40 2分钟 76元 119元 143元 215元 546公里
14 苏州 06:21 次日 06:24 3分钟 82元 129元 155元 232元 588公里
15 昆山 06:53 次日 06:56 3分钟 87元 137元 162元 245元 623公里
16 上海 07:35 次日 - - 94元 147元 175元 264元 672公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved