更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8418/k8419

K8418/k8419次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 17:45 -         0公里
2 昆山 18:17 当日 18:19 2分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 18:55 当日 18:59 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 19:27 当日 19:31 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 19:58 当日 20:02 4分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 丹阳 20:29 当日 20:32 3分钟 33元 50元 87元 125元 209公里
7 镇江 20:52 当日 21:16 24分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
8 南京 22:04 当日 22:19 15分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
9 马鞍山 23:40 当日 23:45 5分钟 54元 84元 108元 159元 379公里
10 芜湖 00:54 次日 01:02 8分钟 63元 97元 118元 175元 426公里
11 宣城 01:51 次日 02:05 14分钟 70元 108元 131元 195元 490公里
12 宁国 03:34 次日 03:37 3分钟 76元 119元 143元 215元 535公里
13 绩溪县 05:34 次日 05:43 9分钟 87元 137元 162元 245元 622公里
14 歙县 06:10 次日 06:14 4分钟 92元 142元 170元 254元 650公里
15 黄山 06:55 次日 07:00 5分钟 94元 147元 175元 264元 672公里
16 景德镇 11:15 次日 - - 113元 178元 209元 316元 839公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved