更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K837/k836

K837/k836次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 12:30 -         0公里
2 佛山 12:57 当日 13:00 3分钟 10元 12元 64元 87元 22公里
3 肇庆 14:45 当日 14:48 3分钟 17元 28元 71元 103元 109公里
4 茂名 18:06 当日 18:21 15分钟 54元 84元 108元 159元 371公里
5 河唇 19:14 当日 19:21 7分钟 65元 101元 123元 183元 432公里
6 玉林 20:38 当日 20:45 7分钟 76元 119元 143元 215元 546公里
7 黎塘 22:31 当日 22:52 21分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
8 柳州 00:25 次日 00:37 12分钟 113元 178元 209元 316元 824公里
9 融安 02:42 次日 02:50 8分钟 125元 198元 231元 352元 977公里
10 靖州 05:49 次日 05:53 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,148公里
11 会同 06:27 次日 06:31 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,187公里
12 怀化 07:48 次日 08:03 15分钟 158元 250元 290元 442元 1,277公里
13 铜仁 09:50 次日 10:00 10分钟 170元 268元 309元 472元 1,370公里
14 秀山 12:40 次日 12:44 4分钟 179元 283元 327元 499元 1,473公里
15 黔江 14:28 次日 14:41 13分钟 191元 301元 345元 529元 1,599公里
16 涪陵 17:03 次日 17:07 4分钟 203元 322元 369元 568元 1,779公里
17 重庆北 19:25 次日 - - 215元 342元 390元 600元 1,879公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved