更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8377

K8377次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 淮南 - 当日 10:36 -         0公里
2 蚌埠 11:46 当日 12:06 20分钟 15元 22元 69元 97元 86公里
3 明光 12:44 当日 12:56 12分钟 24元 36元 78元 111元 148公里
4 滁州 13:39 当日 13:42 3分钟 33元 50元 87元 125元 213公里
5 南京 14:29 当日 14:37 8分钟 42元 64元 96元 139元 270公里
6 镇江 15:16 当日 15:20 4分钟 51元 78元 105元 153元 334公里
7 丹阳 15:38 当日 15:41 3分钟 54元 84元 108元 159元 362公里
8 常州 16:10 当日 16:14 4分钟 63元 97元 118元 175元 406公里
9 无锡 16:41 当日 16:46 5分钟 65元 101元 123元 183元 445公里
10 苏州 17:30 当日 17:34 4分钟 70元 108元 131元 195元 487公里
11 昆山 18:03 当日 18:15 12分钟 76元 119元 143元 215元 522公里
12 上海 20:59 当日 - - 79元 124元 149元 224元 571公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved