更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8366/k8367

K8366/k8367次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 23:13 -         0公里
2 昆山 23:46 当日 23:50 4分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 00:14 次日 00:23 9分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 00:51 次日 00:54 3分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 01:21 次日 01:25 4分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 镇江 02:09 次日 02:13 4分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
7 南京 02:57 次日 03:18 21分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
8 全椒 04:01 次日 04:05 4分钟 52元 81元 106元 156元 359公里
9 合肥 05:05 次日 05:15 10分钟 65元 101元 123元 183元 457公里
10 淮南 06:25 次日 06:29 4分钟 79元 124元 149元 224元 552公里
11 阜阳 08:20 次日 08:28 8分钟 94元 147元 175元 264元 678公里
12 亳州 09:33 次日 - - 106元 166元 197元 298元 782公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved