更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8365/k8368

K8365/k8368次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阜阳 - 当日 11:55 -         0公里
2 淮南 13:19 当日 13:22 3分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
3 合肥 14:38 当日 15:03 25分钟 38元 57元 92元 132元 221公里
4 肥东 15:21 当日 15:23 2分钟 38元 57元 92元 132元 240公里
5 南京 16:55 当日 17:03 8分钟 54元 84元 108元 159元 377公里
6 镇江 17:42 当日 17:46 4分钟 65元 101元 123元 183元 441公里
7 常州 18:30 当日 18:34 4分钟 73元 114元 137元 205元 513公里
8 无锡 19:01 当日 19:05 4分钟 79元 124元 149元 224元 552公里
9 苏州 19:52 当日 20:08 16分钟 82元 129元 155元 232元 594公里
10 昆山 20:32 当日 20:36 4分钟 87元 137元 162元 245元 629公里
11 上海 22:16 当日 - - 94元 147元 175元 264元 678公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved