更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K835/K838

K835/K838次列车时刻表




站号 站点名称 到达时间 日期 出发时间 停留时间 参考票价 里程
1 达州 - 当日 18:18 -   0公里
2 渠县 19:18 当日 19:32 14分钟 13元 21元 67元 96元 73公里
3 广安 20:00 当日 20:09 9分钟 19元 29元 73元 104元 111公里
4 北碚 21:29 当日 21:37 8分钟 33元 50元 87元 125元 204公里
5 重庆北 22:10 当日 22:33 23分钟 41元 61元 95元 136元 242公里
6 秀山 04:38 次日 04:47 9分钟 92元 142元 170元 254元 648公里
7 铜仁 05:53 次日 05:59 6分钟 103元 160元 191元 286元 751公里
8 怀化 07:56 次日 08:10 14分钟 113元 178元 209元 316元 844公里
9 会同 10:33 次日 10:36 3分钟 120元 190元 222元 338元 934公里
10 靖州 11:10 次日 11:13 3分钟 125元 198元 231元 352元 973公里
11 融安 14:11 次日 14:18 7分钟 143元 226元 263元 400元 1,144公里
12 柳州 15:55 次日 16:16 21分钟 158元 250元 290元 442元 1,297公里
13 黎塘 17:44 次日 18:03 19分钟 175元 276元 319元 486元 1,432公里
14 玉林 19:54 次日 20:04 10分钟 191元 301元 345元 529元 1,575公里
15 河唇 21:20 次日 21:23 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,689公里
16 茂名 22:52 次日 23:02 10分钟 203元 322元 369元 568元 1,750公里
17 肇庆 03:18 第三日 03:22 4分钟 226元 357元 409元 627元 2,012公里
18 佛山 04:31 第三日 04:33 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,099公里
19 广州 05:00 第三日 - - 238元 376元 430元 658元 2,121公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved