更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K833

K833次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 06:37 -         0公里
2 嘉兴 07:23 当日 07:33 10分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
3 杭州南 08:47 当日 08:53 6分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
4 诸暨 09:39 当日 09:50 11分钟 41元 61元 95元 136元 260公里
5 义乌 10:16 当日 10:21 5分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
6 金华西 11:13 当日 11:22 9分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
7 龙游 12:03 当日 12:10 7分钟 63元 97元 118元 175元 415公里
8 衢州 12:36 当日 12:40 4分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
9 江山 13:04 当日 13:08 4分钟 70元 108元 131元 195元 481公里
10 上饶 14:05 当日 14:09 4分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
11 鹰潭 15:21 当日 15:34 13分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
12 樟树 17:28 当日 17:35 7分钟 113元 178元 209元 316元 843公里
13 新余 18:26 当日 18:32 6分钟 120元 190元 222元 338元 919公里
14 萍乡 20:01 当日 20:05 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,044公里
15 株洲 21:14 当日 21:28 14分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
16 娄底 23:18 当日 23:24 6分钟 154元 243元 281元 429元 1,250公里
17 怀化 03:49 次日 04:02 13分钟 191元 301元 345元 529元 1,565公里
18 玉屏 05:45 次日 05:49 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,685公里
19 凯里 07:45 次日 07:48 3分钟 208元 332元 379元 584元 1,834公里
20 贵阳 09:57 次日 - - 231元 366元 418元 642元 2,022公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved