更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8292

K8292次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 烟台 - 当日 23:15 -         0公里
2 桃村 00:10 当日 00:16 6分钟 5.5元 10元 45元 63元 54公里
3 海阳 00:32 当日 00:37 5分钟 7元 12元 46元 65元 73公里
4 莱阳 01:04 当日 01:10 6分钟 9元 16元 48元 69元 105公里
5 胶州 02:37 当日 02:40 3分钟 19元 30元 58元 83元 204公里
6 高密 03:05 当日 03:12 7分钟 22元 34元 61元 87元 229公里
7 潍坊 03:56 当日 03:59 3分钟 28元 44元 67元 97元 314公里
8 青州市 04:31 当日 04:34 3分钟 31元 51元 70元 104元 371公里
9 济南东 06:11 当日 - - 44元  72元 92元 139元 521公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved