更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8274/k8271

K8274/k8271次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 烟台 - 当日 08:55 -         0公里
2 桃村 09:40 当日 09:42 2分钟 5.5元 10元 45元 63元 54公里
3 莱阳 10:18 当日 10:20 2分钟 9元 16元 48元 69元 105公里
4 蓝村 11:25 当日 11:27 2分钟 16元 27元 55元 80元 183公里
5 胶州 11:45 当日 11:47 2分钟 19元 30元 58元 83元 204公里
6 高密 12:12 当日 12:14 2分钟 22元 34元 61元 87元 229公里
7 潍坊 12:58 当日 13:11 13分钟 28元 44元 67元 97元 314公里
8 淄博 14:08 当日 14:25 17分钟 36元 58元 76元 113元 414公里
9 济南 15:55 当日 17:00 1小时5分钟 44元 72元 92元 139元 524公里
10 泰山 17:50 当日 17:52 2分钟 47元 78元 99元 150元 597公里
11 磁窑 18:18 当日 18:20 2分钟 50元 83元 103元 158元 631公里
12 兖州 18:53 当日 18:56 3分钟 53元 88元 110元 169元 680公里
13 曲阜 19:22 当日 19:24 2分钟 57元 94元 116元 178元 711公里
14 平邑 20:07 当日 20:10 3分钟 59元 97元 121元 184元 775公里
15 费县 20:37 当日 20:40 3分钟 61元 101元 125元 192元 818公里
16 临沂 21:10 当日 21:13 3分钟 66元 111元 135元 209元 862公里
17 莒南 21:51 当日 21:53 2分钟 68元 114元 139元 216元 916公里
18 日照 22:50 当日 - - 74元 124元 150元 233元 996公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved