更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8272/k8273

K8272/k8273次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 日照 - 当日 09:06 -         0公里
2 莒南 09:55 当日 09:59 4分钟 7元 12元 46元 65元 80公里
3 临沂 10:35 当日 10:39 4分钟 13元 21元 52元 74元 134公里
4 费县 11:08 当日 11:10 2分钟 16元 26元 55元 79元 178公里
5 平邑 11:37 当日 11:39 2分钟 22元 34元 61元 87元 221公里
6 兖州 12:54 当日 12:58 4分钟 28元 44元 67元 97元 316公里
7 泰山 13:56 当日 13:59 3分钟 32元 53元 71元 106元 399公里
8 济南 14:56 当日 15:40 44分钟 39元 64元 83元 125元 472公里
9 章丘 16:13 当日 16:27 14分钟 44元 72元 92元 139元 521公里
10 潍坊 18:25 当日 18:28 3分钟 53元 88元 110元 169元 682公里
11 高密 19:12 当日 19:22 10分钟 59元 97元 121元 184元 767公里
12 蓝村 19:58 当日 20:01 3分钟 61元 101元 125元 192元 813公里
13 莱阳 20:58 当日 21:01 3分钟 66元 111元 135元 209元 891公里
14 海阳 21:25 当日 21:28 3分钟 68元 114元 139元 216元 923公里
15 烟台 22:32 当日 - - 74元 124元 150元 233元 996公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved