更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K809

K809次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 18:10 -         0公里
2 咸宁 18:57 当日 19:00 3分钟 13元   21元 67元 96元 80公里
3 赤壁 19:31 当日 19:34 3分钟 19元  29元 73元 104元 118公里
4 临湘 20:12 当日 20:14 2分钟 29元   44元 83元 119元 173公里
5 路口铺 20:24 当日 20:36 12分钟 29元   45元 83元 120元 185公里
6 岳阳 20:57 当日 21:00 3分钟 33元   50元 87元 125元 215公里
7 汨罗 21:40 当日 21:43 3分钟 44元   67元 98元 142元 284公里
8 长沙 22:37 当日 22:49 12分钟 54元  84元 108元 159元 362公里
9 株洲 23:29 当日 23:50 21分钟 63元  97元 118元 175元 414公里
10 娄底 01:27 次日 01:33 6分钟 76元  119元 143元 215元 539公里
11 新化 02:47 次日 02:52 5分钟 87元  137元 162元 245元 632公里
12 溆浦 04:21 次日 04:38 17分钟 103元 160元 191元 286元 750公里
13 怀化 06:00 次日 - - 113元  178元 209元 316元 854公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved