更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K80

K80次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 昆明 - 当日 16:48 -         0公里
2 曲靖 18:21 当日 18:25 4分钟 24元 37元 78元 112元 157公里
3 宣威 19:51 当日 19:59 8分钟 41元 61元 95元 136元 258公里
4 六盘水 23:20 当日 23:30 10分钟 55元 87元 109元 162元 389公里
5 安顺 01:55 当日 01:58 3分钟 76元 119元 143元 215元 541公里
6 贵阳 03:25 当日 03:35 10分钟 87元 137元 162元 245元 638公里
7 凯里 05:57 当日 06:06 9分钟 113元 178元 209元 316元 826公里
8 怀化 09:44 当日 09:56 12分钟 140元 221元 257元 390元 1,095公里
9 涟源 13:14 当日 13:18 4分钟 170元 268元 309元 472元 1,368公里
10 娄底 13:54 当日 14:03 9分钟 175元 276元 319元 486元 1,410公里
11 株洲 15:46 当日 16:01 15分钟 182元 289元 333元 511元 1,535公里
12 萍乡 16:53 当日 16:57 4分钟 194元 307元 353元 539元 1,616公里
13 宜春 17:42 当日 17:45 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,682公里
14 新余 18:26 当日 18:32 6分钟 203元 322元 369元 568元 1,741公里
15 樟树 19:22 当日 19:24 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,817公里
16 鹰潭 21:11 当日 21:19 8分钟 226元 357元 409元 627元 1,987公里
17 上饶 22:36 当日 22:42 6分钟 238元 376元 430元 658元 2,103公里
18 衢州 23:54 当日 23:56 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,214公里
19 金华西 00:50 次日 00:58 8分钟 253元 402元 458元 705元 2,300公里
20 义乌 01:32 次日 01:34 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,348公里
21 杭州南 02:37 次日 02:40 3分钟 266元 422元 480元 738元 2,472公里
22 海宁 03:31 次日 03:34 3分钟 276元 440元 499元 770元 2,552公里
23 嘉兴 03:52 次日 03:56 4分钟 276元 440元 499元 770元 2,580公里
24 松江 04:32 次日 04:34 2分钟 281元 447元 509元 783元 2,634公里
25 上海南 05:04 次日 - - 281元 447元 509元 783元 2,660公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved