更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K79

K79次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 18:24 -         0公里
2 松江 18:42 当日 18:44 2分钟 10元 12元 64元 87元 26公里
3 嘉兴 19:30 当日 19:35 5分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
4 海宁 19:54 当日 19:59 5分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
5 杭州南 20:53 当日 21:00 7分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
6 义乌 22:11 当日 22:23 12分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
7 金华西 23:06 当日 23:14 8分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
8 衢州 00:06 次日 00:11 5分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
9 上饶 01:31 次日 01:35 4分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
10 鹰潭 03:17 次日 03:25 8分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
11 新余 06:04 次日 06:08 4分钟 120元 190元 222元 338元 919公里
12 宜春 06:52 次日 06:54 2分钟 125元 198元 231元 352元 978公里
13 萍乡 07:37 次日 07:41 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,044公里
14 株洲 08:39 次日 08:54 15分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
15 娄底 10:34 次日 10:40 6分钟 154元 243元 281元 429元 1,250公里
16 涟源 11:12 次日 11:18 6分钟 158元 250元 290元 442元 1,292公里
17 怀化 14:43 次日 14:58 15分钟 191元 301元 345元 529元 1,565公里
18 玉屏 16:46 次日 16:50 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,685公里
19 凯里 18:44 次日 18:50 6分钟 208元 332元 379元 584元 1,834公里
20 贵阳 21:14 次日 21:27 13分钟 231元 366元 418元 642元 2,022公里
21 安顺 22:56 次日 23:00 4分钟 238元 376元 430元 658元 2,119公里
22 六盘水 01:33 次日 01:39 6分钟 253元 402元 458元 705元 2,271公里
23 宣威 04:12 次日 04:18 6分钟 257元 411元 467元 720元 2,402公里
24 曲靖 05:44 次日 05:52 8分钟 271元 430元 490元 754元 2,503公里
25 昆明 07:26 次日 - - 281元 447元 509元 783元 2,660公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved