更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K788/k785

K788/k785次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 12:32 -         0公里
2 遂宁 14:09 当日 14:12 3分钟 24元  36元 68元 101元 148公里
3 南充 14:54 当日 14:57 3分钟 37元 57元 78元 115元 215公里
4 达州 17:07 当日 17:18 11分钟 65元 104元 122元 184元 374公里
5 万州 21:20 当日 21:29 9分钟 87元 140元 166元 252元 531公里
6 恩施 23:31 当日 23:41 10分钟 108元 173元 207元 311元 694公里
7 宜昌东 02:01 次日 02:17 16分钟 134元 214元 253元 382元 908公里
8 常德 06:39 次日 06:47 8分钟 160元 257元 301元 458元 1,160公里
9 益阳 08:23 次日 08:38 15分钟 175元 280元 327元 496元 1,261公里
10 长沙 10:32 次日 10:47 15分钟 185元 296元 344元 523元 1,358公里
11 株洲 11:38 次日 11:50 12分钟 189元 302元 351元 535元 1,410公里
12 醴陵 12:16 次日 12:27 11分钟 193元 309元 360元 548元 1,452公里
13 萍乡 12:55 次日 12:59 4分钟 200元 319元 371元 564元 1,491公里
14 宜春 13:44 次日 13:47 3分钟 205元 327元 379元 578元 1,557公里
15 新余 14:28 次日 14:33 5分钟 210元 335元 389元 592元 1,616公里
16 樟树 15:23 次日 15:25 2分钟 217元 348元 403元 617元 1,692公里
17 丰城 15:43 次日 15:46 3分钟 217元 348元 403元 617元 1,716公里
18 向塘 16:15 次日 16:18 3分钟 226元 360元 415元 635元 1,749公里
19 南昌 16:38 次日 - - 226元 360元 415元 635元 1,777公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved