更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K787/k786

K787/k786次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 10:19 -         0公里
2 向塘 10:38 当日 10:40 2分钟 10元  12元 64元 87元 28公里
3 丰城 11:07 当日 11:10 3分钟 13元 19元 67元 94元 61公里
4 樟树 11:29 当日 11:32 3分钟 15元 22元 69元 97元 85公里
5 新余 12:23 当日 12:26 3分钟 25元 40元 79元 115元 161公里
6 宜春 13:06 当日 13:09 3分钟 33元 50元 87元 125元 220公里
7 萍乡 13:50 当日 14:10 20分钟 44元 67元 98元 142元 286公里
8 醴陵 14:38 当日 14:40 2分钟 51元 78元 105元 153元 325公里
9 株洲 15:08 当日 15:16 8分钟 54元 84元 108元 159元 367公里
10 长沙 15:56 当日 16:16 20分钟 63元 97元 118元 175元 419公里
11 益阳 17:23 当日 17:29 6分钟 73元 114元 137元 205元 516公里
12 常德 18:44 当日 18:47 3分钟 87元 137元 162元 245元 617公里
13 宜昌东 22:39 当日 22:54 15分钟 116元 184元 215元 326元 869公里
14 恩施 01:14 次日 01:18 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,083公里
15 万州 03:21 次日 03:32 11分钟 154元 243元 281元 429元 1,246公里
16 达州 06:36 次日 06:43 7分钟 175元 276元 319元 486元 1,403公里
17 南充 08:31 次日 08:33 2分钟 198元 314元 365元 554元 1,562公里
18 成都 11:30 次日 - - 226元 360元 415元 635元 1,777公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved