更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K784/k781

K784/k781次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 鹰潭 - 当日 15:14 -         0公里
2 贵溪 15:32 当日 15:40 8分钟 10元 12元 64元 87元 21公里
3 万年 16:44 当日 16:48 4分钟 13元 21元 67元 96元 78公里
4 乐平市 17:16 当日 17:21 5分钟 17元 28元 71元 103元 110公里
5 景德镇 18:01 当日 18:05 4分钟 24元 37元 78元 112元 158公里
6 祁门 20:00 当日 20:03 3分钟 41元 61元 95元 136元 259公里
7 黄山 22:03 当日 22:11 8分钟 51元 78元 105元 153元 325公里
8 歙县 22:36 当日 22:44 8分钟 52元 81元 106元 156元 347公里
9 绩溪县 23:31 当日 23:38 7分钟 54元 84元 108元 159元 375公里
10 宣城 01:58 次日 02:01 3分钟 73元 114元 137元 205元 507公里
11 芜湖 02:51 次日 02:59 8分钟 79元 124元 149元 224元 571公里
12 马鞍山 04:07 次日 04:10 3分钟 87元 137元 162元 245元 618公里
13 南京 05:40 次日 05:52 12分钟 94元 147元 175元 264元 696公里
14 镇江 06:31 次日 06:35 4分钟 103元 160元 191元 286元 760公里
15 丹阳 06:53 次日 06:56 3分钟 106元 166元 197元 298元 788公里
16 常州 07:25 次日 07:29 4分钟 113元 178元 209元 316元 832公里
17 无锡 07:56 次日 08:06 10分钟 116元 184元 215元 326元 871公里
18 苏州 08:34 次日 08:38 4分钟 120元 190元 222元 338元 913公里
19 上海 09:54 次日 - - 130元 206元 239元 365元 997公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved